Несправедливое обвинение - ищем юриста для удаления ложной информации о нашем проекте в интернете

• г. Москва

В интернете был опубликован отрицательный отзыв о нашем проекте https://www.baxov.net/lohotrony/pozoloti-ruchku-anonimam-iz-skyteam

Назвали лохотроном, информация полностью лживая и не соответствует действительности. Ищем толкового юриста, который через суд или другим образом добьется удаления отзыва. Жду предложений по цене и план действий.

Ответы на вопрос (3):

Вам следует этот вопрос обсуждать с выбранным юристом по эл почте указанной в профиле.

Доброго времени суток!

Вы пробовали пообщаться с администрацией сайта на эту тему?

Отзывов много, какой именно вам не нравится?

Помочь сделать толковый отзыв смогу. Нужна конкретика.

С уважением, и если что, пишите в лс.

Здравствуйте. В Вашем случае план действий следующий:

1. Письменное мотивированное обращение администрации сайта с требованием удаления недостверного отзыва.

2. После получения ответа, решение вопроса о необходимости обращения в суд.