Газпром межрегионгаз Нижний Новгород требует заключения договора на техническое обслуживание газового оборудования или грозится отключить газ

• г. Нижний Новгород

Газпром межрегионгаз Нижний новгород предлагает заключить договор со специализированной организацией о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. Иначе отключат газ. Ссылаются на п.45 Правил поставки газа (постановление Правительства 3 549 21.07.2008. Надо ли заклюать договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, заключать договор необходимо.

Постановление и Правила:

Подробнее ➤