Как решить проблему замены стояков и батарей отопления, несмотря на натянутые отношения с ТСЖ?
• г. Москва
Хочу произвести замену стояков и батарей отопления силами сторонней организации не сотрудничающей с тсж. С сотрудниками тсж отношения мягко говоря натянутые. Могут ли они отказать мне в сливе стояков для замены батарей? На какие правовые статьи я могу ссылаться если такое все же произойдёт и они мне откажут?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
На сайте ТСЖ должен быть тариф на слив воды из системы, отказать не могут.