У меня потерян чек за невыполненные стоматологические услуги. Как мне можно восстановить его для возврата денег? Прошло 2 года.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, пожалуйста, каким образом производилась оплата - в наличной или безналичной форме? Если в безналичной, то оплата должна быть видна по выписке со счета. Если оплачивали наличными деньгами, то приход также должен быть отражен по кассе мед. учреждения. Кроме того, можно попросить предоставить мед карточку, где должно быть зафиксировано, что вы обращались на прием.

Запросить документы лучше в письменной форме, чтобы потом, в случае не выдачи, запрашивать их через суд.