Как поступить, если приходит иск на возврат микрозайма после отмены судебного приказа?

• г. Владимир

Мной был получен судебный приказ по поводу возврата микрозайма. Зате м по моему заявлению его отменили. Через некоторое время мне приходит исковое заявление уже на возврат. Что мне делать дальше, куда обращаться? Можно ли уменьшить сумму долга и я не против выплатить, если бы мне дали рассрочку. Но у кого ее просить если они уже подали в суд?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите сколько максимально могут взыскать по Закону и после вступления в законную силу судебного решения будете просить суд о предоставлении рассрочки в выплате долга.