Требование дохода за предыдущие 6 месяцев для безработных при получении субсидии - законно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

При попытке получить субсидию, так как я являюсь безработный, у меня потребовали доход за предыдущие 6 мес, на сколько это законно, если у меня работы нет сейчас и платить нечем сейчас, а не 6 мес назад?

Ответы на вопрос (1):

Да, законно. Так как в их обязанности входит проверка обстоятельств, полагается ли вам субсидия или нет. Есть перечень документов и их и требуют.