Швейцарский брак - за и против сравнения с российским законодательством

• г. Санкт-Петербург

Интересует вопрос заклбчения брака со швейцарцем - какие за и против заключения брака в Швейцарии и в России? Есть ли какая-то разница с юридической точки зрения и какие могут быть подводные камни? Здесь также хочется понять риски в и в том и другом случае, например в случае развода и т.д. ?

Ответы на вопрос (1):

Ну это сложно в рамках короткого ответа сделать. Нужно готовить такую консультацию. Вы выберите юриста и согласовав с ним условия, вам все расскажут и вы сможете дополнительные вопросы задать.