Купил сим карту мегафон но ею не пользовался. Пришло письмо от мегафона. То что есть задолжнность 450 рублей.

• г. Москва

Купил сим карту мегафон но ею не пользовался. Пришло письмо от мегафона. То что есть задолжнность 450 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Что бы списать долг, просто напишите заявление об утери симкарты, сроком ранее начисления долга, в любом салоне Мегафон.