Имею ли я права на получение единовременной выплаты в 10 000 рублей на ребёнка 2003 г рождения?

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (1):

Если ребенку исполнилось 16 лет до 11 мая, когда вступил в силу Указ Президента, то выплата не полагается.

Спросить
Пожаловаться

У меня второй ребенок умер через неделю после рождения, на руках есть и свидельство о рождении, и свидетельство о смерти, и сертификат на материнский капитал.

Имею ли я право на получение единовременной выплаты в размере 12 000 рублей за счет средств материнского капитала?

Ребенок рожден в 2000 г получила единовременное пособие 12 000 руб распространяется ли на меня действие нового закона о единовременной выплате 25 00 рублей.

Здравствуите. Имею ли я право на получение единовременной выплаты на рождение ребенка если моя супруга работающая в другой организации уже получила ее в размере 14 тысяч рублей?

Хотим получить единовременную выплату на рождение ребёнка (сейчас его возраст 2 недели) 13700 рублей. Вопрос. НУЖНО ли прописывать ребёнка для её получения. Нигде не требуется прописка, но при получении выплаты затребовали. Правомерно ли это? И заодно ответьте, нужна ли прописка ребёнка для получения региональной единовременной выплаты.

В интернете нашли информацию о праве получения единовременной выплаты пенсионерам 1952-1967 г. р. Мой год рождения 1962. Накопительную часть получила. Имею ли я право на указанную выплату.

Мы с женой не состоим в браке, но ребенок будет записан как мой и в свидетельстве будут указаны оба родителя. При рождении ребенка имею ли я право на получение единовременной выплаты по рождению ребёнка у себя на работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право взыскивать судебные приставы с единовременной выплаты по случаю рождения ребенка, с ежемесячных выплат на ребенка (так называемые "детские" "путинские")

Имею ли я право на получение единовременной выплаты из накопительной части пенсии. Я вышла на пенсию в октябре 2003 года, но продолжала работать до 2014. Я 1948 года рождения. С уважением Наталия Викторовна.

У нас такой вопрос! На момент рождения ребёнка (февраль 2005 г) мы знали о возможности получения единовременной выплаты по рождению ребёнка, но о сроках его получения небыли осведомлены. Работниками соцзащиты мы небыли предупреждены, что срок ограничения получения данной выплаты составляет всего 6 мес с момента рождения ребёнка. В силу обстоятельств мы не смогли подать документы в этот период.

Пожалуйста подскажите, есть ли возможность получить эту выплату и как нам правильно поступить?

За ранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение