Какие сроки для освобождения служебного жилья после увольнения и на какой документ можно сослаться?

• г. Саратов

После увольнения со службы в течении какого срока должны освободить служебное жилье? Прописаны при части, а квартиру дали служебную, живем в ней. По военной ипотеки жилье куплено в другом городе. Интересую сроки сдачи? И документ на который можно сослаться.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, сразу после увольнения и нужно освободить служебное жильё, читайте ваш договор о найме служебного жилья.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.