Отказ в пособии на ребенка из-за превышения годового дохода - что делать, если зарплата не получается уже полгода?

• г. Иваново

Мне отказали в пособии на ребёнка с 3 до 7 лет из-за того, что мой доход за прошлый год больше прожиточного минимума, НО я последние полгода (а точнее с августа 2019) зарплату не получала, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаетесь, что отказ неправомерен, то обратитесь в прокуратуру с жалобой для проведения проверки.