Из-за коронавируса и запоздалого получения паспорта гражданина России, он терпит убытки и получает увольнение в Эстонии

• г. Нарва

Я Данилов Сергей Анатольевичь родился 17.04.1965 г.Закончился паспорт гр.России 28.05.2020 г, постоянно проживаю на территории Эстонии, в виде исключения попросил зделать паспорт как можно быстрей, но из за короновируса срок перенесли, и я до этого времени не получил паспорт, ответ один, коронавирус и диппочьта не рабботает, не можем помочь так как информацыя идет через ФСБ России, подавал на получение паспорта заранее 27.02.2020 г.В зарплате потерял 2.710 евр на данный момент, работодатель вынужден меня уволить, так как ждать не хочет более., с уважением, Сергей Данилов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, а какой у вас вопрос?

Чтобы вам помогли быстрее получить паспорт или остаться на рабочем месте?

Конечно хочу как можно быстрей получить паспорт! Потому как не могу рабботать, а значит, не могу оплачивать счета и жить полноценно.