Общежитие идёт под снос. Комната приватизирована на меня и моего сына, ему 25 лет. На что мы можем рассчитывать.

• г. Брянск

Общежитие идёт под снос. Комната приватизирована на меня и моего сына, ему 25 лет. На что мы можем рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно, вас должны расселить в другое жилье.

Спросить
Пожаловаться

Комната в общежитии 13 кв.м., приватизирована. Долгов по квартплате нет. общежитие идет под снос (по генплану города на этом месте будет многоквартирный дом). на что я могу расчитывать? Стоит ли продавать комнату?

У моей дочери была комната в общежитии. Общежитие признали аварийным и сейчас идет под снос. Все жильцы у которых комнаты были не приватизированы получили квартиры, а моей дочери комната приватизирована на ребенка (она многодетная-у нее 3-е детей), но ей ничего не дают. МОЙ ВОПРОС; на что она в этом случае может рассчитывать?

Я живу вместе с ребенком в комнате в общежитии... комната в собственности. Общежитие идет под снос на что мы можем расчитывать если ребенок учавствовал в приватизации у бабушки.

Общежитие под снос. У нас прописан 1 человек, он же и проживает. Комната в общежитии приватизирована, общ. пл. 24 кв.м на несовершеннолетнего сына, на что можем мы рассчитывать при расселении подскажите пожалуйста.

Комната в общежитии приватизирована на несовершеннолетнего сына, но в ней прописан старший сын совершеннолетний. А у меня в собственности имеется квартира. На что можно рассчитывать при сносе общежития?

Я проживаю в комнате в коммунальной квартире, моя комната приватизирована. Соседи проживают в двух других комнатах, которые не приватизированы. Дом (многоквартирный) аварийный под снос. На что мы можем рассчитывать при расселении?

У меня 3-е детей. Мы купили по иппотеке 2-х комн. Кв. и у нас есть комната в общежитии, которая приватизирована на 6-летн. Дочь. Общежитие признано аварийным и сейчас идет расселение. Всем дают квартиры у кого комнаты не приватизированы, а на что можем рассчитывать мы? заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По приватизации общежития. Ситуация заключается в следующем. Знакомая моего сына (сыну 20 лет) живет и прописана в общежитии. Комната не приватизирована. Хозяйка комнаты получает квартиру от города и соответственно данную комнату в собственность оформлять не хочет. Может ли эта женщина прописать моего сына в свою комнату, сама в дальнейшем выписаться, и возможно ли ему в дальнейшем приватизировать эту комнату? Сын имеет долевую собственность в квартире, в которой в данное время прописан и проживает. Заранее благодарю за ответ.

У нас комната в общежитии 20 квм приватизирована. Общежитие идет под снос, дадут ли нам взамен если комната в собственности?

Я являюсь собственником жилья (квартиры). Так же у меня в собственности комната в общежитии, в которой прописан мой совершеннолетний сын. Данное общежитие идёт под снос как ветхое жильё. Вопрос: полагается ли мне как имеющей уже в собственности квартиру после сноса общежития другое жильё как собственнику и прописанному там сыну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение