Что делать, если Хоум кредит заявляет о долгах, которых нет - советы и рекомендации

• г. Чебоксары

В Хоум кредите мне говорят есть долг, по горячим линиям позвонила там сказали по нулям. Я сама уверена у меня нет долгов. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в офис компании и запросите справку о состоянии расчетов.

Обратитесь в бюро кредитных историй и истребуйте сведения о себе и все станет ясно.