Как временно прописаться в Хабаровске без выписки из Тынды?

• г. Тында

Вот какой вопрос. Я собираюсь переехать в г. Хабаровск с г. Тында. Подскажите как мне временно прописаться в г. Хабаровск не выписываясь с г. Тында. Куда прописаться есть, как оформить на месте в г. Тында с собственником эти отношения, или на месте не получиться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр вам просто нужно обратиться с собственником в паспортный стол и сделать временную регистрацию по месту пребывания. При этом ваша постоянная прописка останется. Вам дадут вкладыш в паспорт о регистрации