Приостановление дела из-за невыхода истца на третьем судебном заседании по уголовному делу - где граница переносов?

• г. Архангельск

Если истец, уже в третий раз не явился на суд, по уголовному делу, и суд опять перенесли, что дальше, сколько можно переносить? И скорее всего истец без уважительных причин?

Ответы на вопрос (2):

Если нет уважительных причин, то не имеют право больше переносить.

Здравствуйте, по уголовному делу приговор будет вынесен, вне зависимости от явки участников процесса.