Срок подачи апелляционной жалобы по гражданскому делу после мотивированного решения

• г. Краснодар

Скажите 29 мая 2020 было мотивированное решение в окончательной форме изготовлено. До какого числа надо подать апелляционную жалобу по гражданскому делу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Тут юрист поможет.

Смотря в каком порядке вынесено решение, смотрите в решении срок обжалования и считайте, если месяц то до 29 числа.