Как передать свою долю машины второму наследнику с минимальными затратами, если не являетесь родственниками?

• г. Самара

Получила 1/2 долю машины в наследство. Как передать свою долю второму наследнику с наименьшими затратами, если мы между собой не являемся близкими родственникамт.

Ответы на вопрос (1):

Продать свою долю дешевле чем 250 000 рублей, не нужно будет платить налоги. Но зависит от стоимости машины реальной, если он дорогая то могут доначислить налоги.