Ютейр отказывается возвращать деньги за отмененный рейс 23.03. Как правильно поступить?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Направьте на почтовый адрес авикомпании досудебную претензию с требованием возврата денежных средств. В претензии укажите ваши реквизиты для возврата денег. Если в течение 10 дней с момента получения адресатом претензии

(ст. 31 Закона о защите прав потребителей) деньги не вернут, обращайтесь в суд.