Автомобиль наехал на ногу - фото номера регистрации записано в пострадавшей.

• г. Ростов-на-Дону

4 часа назад сзади наехала машина на ногу, я шла в наушниках, он пиликал я отошла было много место чтобы объехать, а он с сзади наехал что делать? Пока я отошла от шока он уже уехал. Но номер я сфотографировала н 383 ту 36 регион.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Если здоровье позволяет на том же месте где наехал вызывайте гибдд, скажите водитель наехал на ногу и скрылся, приедут оформят, потом в больницу для фиксации травм. Если здоровье не позволяет сразу в травмпункт едьте скажите что было дтп водитель скрылся они сами вызовут гибдд. Там уже дальше они его искать будут. Но тут вопрос кто виноват еще в дтп и где и как вы шли. Возможно нарушали вы.