Опыт обмана - как я потерял 5000 рублей при покупке квартиры через агентство

• г. Ханты-Мансийск

Меня сегодня обманули на 5000 рублей. Пришел заключили договор из-за квартиры, которая была в хорошем состоянии и по хорошей цене. Мне сказали что можно будет посмотреть квартиру ближе к 18:00 и за 30 минут отправят адрес по смс. Они позвонили мне за час где-то и сказали, что хозяин с ними перестал сотрудничать и что сбросят мне другие варианты квартиры через 10 мин. После это я начал звонить девушке, с которой разговаривал до оформления договора. У неё был выключен телефон. Я ждал минут 20 и после этого мне приходит смс с адресами квартир и номера. Я при оформлении договора сказал, что цена которая меня будет устраивать с комиссией агенства это будет 13000 рублей. Они мне скинули все контакты по квартирам которые стояли от 14000-22000 рублей. После этого я решил позвонить снова девушке уже с другого номера. Она взяла телефон и говорила, что у неё разрядился телефон. После чего она выслушала меня, и сказала, что позвонит человеку который выбирает квартиры и напомнит ему что квартира должна стоить от 7000-8000 рублей, и сказала подождать минут 30. После чего мне приходит смс с двумя адресами. Я звоню на эти номера и узнаю первым делом про цену квартиры. Одна квартира стояла 13000 или 14000 рублей, а другая 10000 рублей. По итогу я позвонил снова это девушке с трех разных номеров и она снова не взяла телефон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам оказали услуги информационные, так работают сейчас авантюристы, но, важно видеть ваш договор об оказании услуг, для ясности.