Возможность получения льгот на оплату ЖКХ по двум квартирам у многодетной семьи - анализ правомерности.

• г. Москва

Многодетная семья имеет две квартиры в собственности, в Москве и Подмосковье. В подмосковье - в равнодолевой собственности. Все члены семьи прописаны по одному адресу, в Москве. Можем ли мы получать льготы на оплату ЖКХ по обоим адресам?

Ответы на вопрос (1):

Наталия,добрый день! нет, по 2-м адресам не сможете получить льготы... Всего доброго