Пенсионеры из Мурманской области по наследству в Беларуси - Зачем запрет на выезд?

• г. Мурманск

Мы пенсионеры. Живем в Мурманской области и каждый год ездим в Беларусь. У меня есть документы (наследство) на дом и участок, оформленные в Беларусии. Так почему нельзя выехать в Беларусь?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в настоящее время граница еще закрыта из-за коронавируса. Следите за новостями. На Ваш вопрос могут только ответить Президент и Правительство.

Спросить
Пожаловаться

Почему в ОВД г. Оленегорска, Мурманской области не принимают доверенность сделанную в Минске гражданкой Беларуси для получении справки об отсутствии судимости?

Как пенсионеру РФ получать пенсию при переезде в Беларусь? Нужна ли регистрация в России, если пенсионер купил недвижимость в Беларуси и там же зарегистрирован?

Я - гражданка Беларуси, моя бабушка оставила мне по завещанию дом и участок в Воронежской области. Расскажите пожалуйста, каков порядок вступления в наследство и какова пошлина за оформление наследства?

Гражданин Беларуси, живу в гражданском браке в России, бывшая жена и сын 16 лет проживают в Беларуси, как развестись, если нет возможности выехать в Беларусь и ждать там развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли будет выехать в августе в Турцию через Беларусь? И есть ли все-таки общая база Белоруси с Россией? Заранее спасибо за ответ.

Извините живу и работаю в России сама из Беларуси, хочу поехать в Беларусь но не знаю смогу ли выехать в Россию обратно, я гражданка Беларуси.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение