Пенсионеры из Мурманской области по наследству в Беларуси - Зачем запрет на выезд?

• г. Мурманск

Мы пенсионеры. Живем в Мурманской области и каждый год ездим в Беларусь. У меня есть документы (наследство) на дом и участок, оформленные в Беларусии. Так почему нельзя выехать в Беларусь?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в настоящее время граница еще закрыта из-за коронавируса. Следите за новостями. На Ваш вопрос могут только ответить Президент и Правительство.