Проблемы с алиментами - почему размер выплат не соответствует действительности?

• г. Екатеринбург

Ситуация такая. Подала на алименты в январе. Бывший муж отбывает наказание. Он мне сразу сообщил, что он работает и вычитают мне на алименты около 2500, я отвезла документы в апреле. И вот на днях пришли алименты, но сумма была всего 2500. У меня вопрос, как они так насчитывают, если он уже почти пол года платит? До приставов не возможно дозвониться и, что либо узнать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь к приставу почтой или через интернет приёмную. Вероятнее всего была возможность взыскать только одну сумму. Остальное в счет накопления долга по алиментам.

Удачи!