Как узнать в каком отделе задержанный?

• г. Саратов

Как узнать в каком отделе задержанный?

Ответы на вопрос (2):

Заявить о пропаже человека, заявить в розыск. Другого способа я не вижу. Потому что, если человек не обнаржился прежде, то это фактически пропажа, похищение.

В соответствии со статьей 96 УПК РФ:

подозреваемый в кратчайший срок, но не позднее 3 часов с момента его доставления в орган дознания или к следователю имеет право на один телефонный разговор на русском языке в присутствии дознавателя, следователя в целях уведомления близких родственников, родственников или близких лиц о своем задержании и месте нахождения, о чем делается отметка в протоколе задержания. В случае отказа подозреваемого от права на телефонный разговор или невозможности в силу его физических или психических недостатков самостоятельно осуществлять указанное право такое уведомление производится дознавателем, следователем, о чем также делается отметка в протоколе задержания.

Вся информация о задержанных обобщается в МВД (УМВД) региона. Поэтому рекомендую позвонить в УМВД Саратовской области.