Валерия
Валерия г. Саратов 27.06.2020, 22:01

Как узнать в каком отделе задержанный?

ответы юристов
Анатолий Анатолий 27.06.2020, 22:11

Заявить о пропаже человека, заявить в розыск. Другого способа я не вижу. Потому что, если человек не обнаружился прежде, то это фактически пропажа, похищение.

Кучма И. П. юрист Кучма И. П. 27.06.2020, 22:14

В соответствии со статьей 96 УПК РФ:

Цитата:
подозреваемый в кратчайший срок, но не позднее 3 часов с момента его доставления в орган дознания или к следователю имеет право на один телефонный разговор на русском языке в присутствии дознавателя, следователя в целях уведомления близких родственников, родственников или близких лиц о своем задержании и месте нахождения, о чем делается отметка в протоколе задержания. В случае отказа подозреваемого от права на телефонный разговор или невозможности в силу его физических или психических недостатков самостоятельно осуществлять указанное право такое уведомление производится дознавателем, следователем, о чем также делается отметка в протоколе задержания.

Вся информация о задержанных обобщается в МВД (МВД) региона. Поэтому рекомендую позвонить в МВД Саратовской области.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение