Покупка ряженки в магазине - отказ в возврате денег и отзывов, вызов полиции и вернувшиеся деньги

• г. Волгоград

Сегодня совершил покупку в магазине покупочка ряженку, срок годности ещё не истёк, а ряженка оказалась испорченной, мне отказывались предоставлять ручку для записи в книгу отзывов и предложений, также не возвращали деньги за порученный товар, при этом сказали что вина поставщика к нему и обращайтесь, скорее всего получил отравление, поскольку меня вырвало, сразу не понял что пью, деньги также сразу не вернули, разговор был на повышенных тонах, я вызвал сотрудников полиции, составили протокол, и заявление от меня о проведении проверки, деньги вернули при полиции, сказав что я не требовал возмещения стоимости товара, какие мои дальнейшие действия, просто в этом магазине часто бывает испорченная продукция и это не первый случай, но за возвратом пошел впервые.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Какие вы хотите действия совершить? Можете, к примеру, написать жалобу в Роспотребнадзор, тем более протокол оформлен полицией.