Как получить ипотеку без первоначального взноса и продать комнату на материнском сертификате?

• г. Москва

Хочу получить ипотеку но первоначального взноса трудно собрать, есть комната в общежитии, купленна На мат сертификат, дети ещё не совершеннолетние. Риелторы описывают что трудно продать! Как быть то? Другого собственности у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Надо убедить сотрудников отдела опеки и попечительства в том, что в результате сделок с жильем, у детей в собственности будет большее по площади жилье.

Ну раз такая ситуация-Поменяйте риелтора.

Я конечно не занимаюсь продажами, но в прошлом году клиент рассказал.

Покупала и купила она квартиру в Люберцах. На первоначальный капитал не было средств. Стоимость квартиры 3950 000. Риелтор нашел продавца, она изменили сумму в договоре, указали что у нее есть первоначальный взнос и деньги банк дал. Ваш риелтор представляет ВАШИ интересы, а не продавца. В каждом деле ДОЛЖЕН работать ПРОФЕССИОНАЛ.