Меня интересует, законно ли при первоначальной 3 потом поставить 2 при пересдаче?

• г. Пермь

Я защитила диплом на 3. Не согласна с оценкой и подала апелляцию. На комиссии мне отказали в пересдаче. Там же сказали, что если я пересдам на 2 (и намекнули что такое может быть), то я просто не получу диплом. Меня интересует, законно ли при первоначальной 3 потом поставить 2 при пересдаче? В каких положениях это прописано? Спасибо.

В вузе проходили госы, я их провалила, подала аппеляцию о несогласии с оценкой, назначили пеоесдачу в день защиты диплома, скажите, если я сдам госы, возможно в этот день защитить диплом?

Я проиграл в суде. Подал апелляцию. Судья вынес решение по которому я должен был в срок исправить нарушение. Я в срок пришел и подал в канцелярию. Потом мне приходит постановление: отказать в принятии апелляции так как я не исправил в срок нарушения. В этом же постановлении было указано что я подал еще одну апелляцию (ту которую я справил и подал согласно постановления) но не написал заявления (хотя раньше никогда такое не требовалось) о том что эта апелляция подана согласно постановления. Поэтому мою исправленную апелляцию не приняли.

Насколько это законно? И что мне делать дальше?

Это было 3 месяца назад. Я написал жалобу на действия судьи и заявление о продлении срока подачи апелляции. Но мне отказали (при чем тот же судья вел эти заявления. Это законно?). Я подал жалобу на эти решения и так каждый раз.

Что в данной ситуации можно все-таки сделать?

Не сдала Гос. экзамен в ВУЗе. Написала апелляцию в деканат, с тем что не согласна с оценкой. Экзамен устный. Родители позвонили в деканат за прояснениями ситуации, сразу сказали, что ничего вам эта апелляция не даст. Нащначили пересдачу. Пересдача прошла, ответила, но оценка осталась так же не удовлетворительной. Куда можно дальше жаловаться? Где справедливость?

Учусь на последнем курсе, защитили курсовую работу. Защитила на 4,но на самой курсовой работе написано: "допущена к защите с оценкой 5 (отлично). Что пойдёт в диплом?

Комиссия по распределению стимулирующих выплат не защитала мне балы за проделанную работу согласно пункту положения о стим выплатах, законно ли это и что мне деласть.

Мировой судья вынес решение. В части исковых требований отказал. Ответчик подал апелляцию. Я тоже не согласна, по тем требованиям в которых отказали. Мне стоит подавать апелляцию? Или можно это заявить при рассмотрении апелляции?

У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ. Подал документы в Газ.. ом.Они молчали месяц. Друг сказал что СБ ОТКАЗАЛА. МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ ЧТО Газ.. ом изночально не отправляло мои документы а просто мне отказали? Законно ли это? привод в милицию было один раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста: произошла просто нелепая ситуация, шла на диплом с отличием, сдала один гос на отл., второй на уд., слова не дали сказать, поставили оценку не глядя в письменный ответ и не учитывая успешной учёбы, после объявления оценки, признавая оценку низкой мне предложили не апелляцию, а пересдать экзамен, с большими усилиями с моей стороны мне подписали заявление на пересдачу и назначили дату через три месяца, но она нигде не зафиксирована, в заявлении звучит пересдать в 2013 году, на защиту диплома меня допустили, т.к. оценка по госам положительная, сказали, успею выпуститься со своими одногруппниками, но оформив ведомость на пересдачу на назначенный день, мне позвонили с кафедры и сказали придти со следующим потоком через месяц, мне было это не очень удобно, ведь я взяла отпуск трудовой, чтобы не отпрашиваться с работы, но согласилась, вышла с отпуска раньше, чтобы были отгулы на пересдачу, но придя в деканат оформить ведомость, узнала, что в пересдаче мне отказано неделю назад, т.к. я уже защитила диплом, о чём меня никто не поставил в известность... нужно сказать, что на выпускающей меня кафедре, в заочном деканате, на кафедре тгп все знали, что я пересдаю госэкзамен, но никто мне не сказал, что я не должна защищать диплом до пересдачи, мне обещали аннулировать протокол экзамена, выдать без проблем диплом с отличием при успешной пересдаче, диплом на меня до последнего не заказывали, не знали синий заказать или с отличием, когда заказали синий, обещали не распечатывать и при успешной пересдачи обменять по акту... в настоящий момент диплом распечатан, синий, с тройкой, считаю, что мои права на пересдачу нарушены, на лицо превышение должностных полномочий, отчисление без моего на то желания, четыре месяца моральных страданий, что можно сделать в данной ситуации? Можно ли решить конфликт без суда? На какую сумму морального вреда можно рассчитывать, как её рассчитать? Спасибо за любое участие!

Как написать аппеляцию по диплому если я несогласна с оценкой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение