МФЦ. Не работает, а лицензия закончилась.

• г. Красноярск

МФЦ. Не работает, а лицензия закончилась.

Ответы на вопрос (1):

МФЦ РАБОТАЕТ в обычном режиме уже неделю. Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Закончилась лицензия на алкоголь, оформели новую лицензию. Но по старой лицензии стоит алкоголь на складе который мы не имеем право продовать по новой оформленной лицензии. Что делать с этим алкоголем? Возможно ли этот алкоголь переоформить на новую лицензию?

У Ук закончилась лицензия в мае месяце 15 июля они получили лицензию и требуют оплатить за два месяца жилищную услугу, хотя были без лицензии.

Я являюсь индивидуальным предпринимателем, имею собственную зуботехническую лабораторию. В этом году у меня закончилась лицензия. Горздрав требует оформление новой лицензии. Обязательно ли иметь лицензию зубному технику? Оформлен по ОКВД 85.31.

У меня закончилась лицензия на ОООП. Я хочу сделать лицензию на гладкоствольное охотничье ружьё. Могу ли я тогда не продлевать отдельно на травматический пистолет, или это совершено разные лицензии и обучение?

Если в ООО закончилась лицензия, можно ли торговать пивом без лицензии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю участковым врачом-педиатром. У больницы закончилась лицензия на оказание услуг по педиатрии. На основании отсутствия лицензии мне было отказано в продлении дополнительного соглашения, а администрация больницы не спешит продлить лицензию (лицензия закончилась 3 мес. назад). подскажите пожалуйста как мне убедить руководство больницы ускорить процесс получения лицензии, для последующего оформления дополнительного соглашения. Есть ли возможность взыскать деньги за прошедшие 3 мес. с руководства больницы. Как документально зафиксировать отсутствие дополнительного соглашения, а следовательно и выплат. Большое спасибо. Татьяна.

Мы ликвидируем одну фирму и открываем новую. Первая фирма имела лицензию на продажу алкоголя. Сейчас у нее на остатках есть алкогольная продукция, а лицензия уже закончилась. На новую фирму лицензию тоже получили. Что делать с остатками? Можем ли мы их продавать по лицензии новой фирмы? Местонахождение объекта осталось прежним.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение