Как избавиться от долгов и доли в квартире при отсутствии проживания - возможно ли написать дарственную?

• г. Хабаровск

Я являюсь собственницей 1/3 доли в квартире с долгами, сама там не проживаю долгое время. Могу ли я написать дарственную чтобы отказаться от доли вместе с долгами на свое имя.

Ответы на вопрос (1):

Собственник имеет право распорядиться своим имуществом по своему усмотрению.