Могу ли я перевести со своего счёта на другую карту деньги если моя карта ещё не готова а деньги лежат уже на счету.

• г. Новосибирск

Могу ли я перевести со своего счёта на другую карту деньги если моя карта ещё не готова а деньги лежат уже на счету.

Ответы на вопрос (1):

Самостоятельно подобную процедуру вряд ли у Вас получится осуществить!

Даже в банках не все операционисты понимают разницу между расчетным счетом, счетом карты и номером карты карты...

Можно попробовать снять с расчетного счета в офисе при условии, что этот счет принадлежит Вам! В сбербанке хватало только паспорта!