Нужны ли все собственники при продаже квартиры - правовые аспекты

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (3):

Все три собственника дольщика.

Конечно, должны быть ВСЕ собственники либо их представители с доверенностями, в которой указаны полномочия на право подписания договора и сдачи документов в росреестр.

Все собственники-это продавцы..

Снятие с регистрационного учета - не лишает их права собственности. Поэтому при сделке должны присутствовать лично, либо оформить нотариально заверенную доверенность на представителя.