Как проверить, есть ли вы в чёрном списке службы безопасности и влияет ли это на поиск работы в банке?

• г. Хабаровск

Работала в ПАО КБ"Восточный" 2 года, прекратила трудовой договор по соглашению сторон п.1 ч.1 ст. 77 ТК. расстались не очень хорошо (не связано с мошенничеством, хищением и т.д.),поэтому есть подозрения, что меня каким то образом внесли в чёрный список кандидатов для работы в банке.

После увольнения пыталась устроиться в другие банки, собеседования проходили хорошо, оставался последний этап-проверка службой безопасности, после чего мне отказывают.

Как и где узнать информацию о чёрном списке СБ и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Причина увольнения с восточки.