Я не могу получить детские пособия для малыша.

• г. Сочи

Я не могу получить детские пособия для малыша.

Ответы на вопрос (1):

Правовую помощь в сфере социального обеспечения оказывает прокуратура.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнку 5 лет, детские пособия ни разу не получали, могу ли я при оформлении детских пособий получить пособия за все 5 лет.

У меня наложили арест на детское пособия на всю сумму имеют ли права судебные приставы накладывать арест на детские пособия и можно вернуть обратно деньги которые арестовали с детских пособий.

Я мать одиночка, кроме детский пособий у меня нет никаких других доходов. Некий, далеко непорядочный банк арестовал мои счета и списывает эти детские пособия... скажите пожалуйста почему разрешено трогать эти детское пособие, и на что жить мне и моему ребенку?

На карту сбербанка наложен арест, но на нее поступают детские пособия. Если судебному приставу предоставить справку о начислении на карту детских пособий, то они снимут арест с карты. Но вернут ли ранее списанные средства? Ведь они тоже относятся к детским пособиям.

Арестован счет в сбербанке я открыла другой счет для получения детских пособий, приставы не могут снять арест с другого счета т.к. его они не арестовывали. А сбербанк автоматически замораживает все счета. Что делать? Как я могу получать детские пособия?

Уминя умир малыш вавремя родов магули я получить какое либо пособие по рождению и смерти малыша.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос о детских пособие с 3 до 7 лет в июне детскии пособии мне приостановили по истечению 1 года я подошла на новые пособия в новом размере в октябре 2021 г будет ли у меня перерасчёт с января 2021 года если детские одобрены на 100%

Возник вопрос по детскому пособию. Могу ли я получить детское пособие за 10 лет сразу, т.к. я не получала на протяжении многих лет детские. Ребёнку сейчас 17 лет.

Я открыла новую карту для детских пособий, а остальные счета арестованны. Будут ли снимать детские пособия с нового счета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение