Можно ли провести сетевую воду, на участок без построек и проекта на дом. Голый земельный участок, вагончик один стоит.

• г. Краснодар

Можно ли провести сетевую воду, на участок без построек и проекта на дом. Голый земельный участок, вагончик один стоит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у вас нет градостроительного плана участка, закажите его в архитектуре, заявление можно направить через портал Росреестра, в данном плане вы увидите информацию о технических условиях подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения. Далее, обращайтесь в водоканал за техническими условиями подключения. При наличие технических возможностей, водоканал не вправе отказать.