Возможность повторного обращения с исковым заявлением о разделе земельного участка и недостроенного дома, если они не были указаны в предыдущем иске

• г. Самара

С женой развелись в апреле 2012 г., сейчас она обратилась с заявлением о разделе имущества - квартиры, находящейся в общей долевой собственности и автомобиля, однако в исковом заявлении не указала земельный участок и недостроенный дом. Если сейчас суд разделит только то имущество, которое указала жена в исковом, может ли она позже еще раз обратиться с исковым заявлением о разделе участка и недостроенного дома?

Ответы на вопрос (1):

да в будущем жена может повторно обратиться в суд о разделе имущества