Отметка о разводе - изменения в графе семейное положение в паспорте

• г. Санкт-Петербург

Ставят ли отметку о разводе в графе семейное положение в паспорте, который я меняла, т.к в нем была совершена ошибка. В паспотрном столе сказали что сейчас отметку не ставят. Правда ли это? Развод был в 2004 г, а паспарт новый я получила в 2012 г.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Паспортная служба совершенно правильно вас проконсультировала, что в новый паспорт запись о разводе не производится.