Невыплата компенсации за учебу ребенка - возможность подать в суд на соцзащиту?

• г. Барыш

Могу ли я подать в суд на соцзащиту. За невыплату компенсации с капитала семья за учебу ребенка. Отказали потому что чеки на оплату были ребенком а не родителем.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно не понятно о какой компенсации речь. Налоговый вычет за учебу предоставляется налоговой инспекцией.