Вопрос о возможности разделения финансового лицевого счета при приватизации двухкомнатной квартиры

• г. Москва

Я и мой отец зарегистрированны и проживаем в двухкомнатной квартире. Квартира не приватезированна. Комнаты в квартире смежные. Мой отец отказывается оплачивать коммунальные услуги. Можно ли будет разделить финансовый лицевой счет, если квартиру приватизировать по 1\2 доли.

Ответы на вопрос (3):

Лицевые счета уже не делят. В суд.порядке определяют доли по оплате ком.услуг.

С уважением, Ю.М.Витовская

Финансово-лицевые счета не делятся. Вы можете разделить платежный документ.

Светлана, лицевые щита разделить невозможно.