Мой друг прописан в районе, а предприятие где он работает находиться в городе.

• г. Москва

Мой друг прописан в районе, а предприятие где он работает находиться в городе. Он работает без трудовой. Работодатель уже третий месяц не выплачивает зарплату, постоянно обещает. Мы с бригадой хотим обратиться в прокуратуру, только не знаем куда надо обращаться: по месту жительства или месту нахождения предприятие.

Ответы на вопрос (1):

Иван,добрый день! Необходимо обращаться в прокуратуру по месту нахождения предприятия, так же рекомендую одновременно написать заявление в трудовую инспекцию... Всего доброго