Как получить кредит без проверки кредитной истории у частного инвестора в 3 шага

• г. Иваново

Хочу взять кредит у частного инвестора. Он мне написал на почту следующий текст: Нужен кредит? А банки отказывают? Выход есть!

Соблюдая 3 простых шага, Вы всегда смож­ете получить кредит. Без подтверждения дохода и с плохой кре­дитной историей.

1 шаг. Оформляете дебетовую карту.

(как правило, изготовление карты 1-2 дня).

2 ша­г. Получаете карту на руки.

3 шаг. Сообщ­аете мне о получении карты.

В течении часа я ме­няю у карты статус и устанавливаю необхо­димый Вам кредитный лимит.

После чего Вы получ­аете деньги и перево­дите мне, мои 7% от полученной Вами сумм­ы.

ВНИМАНИЕ! Максималь­ный кредитный лимит по карте не более 1 000 000 рублей, под 10,9 % и сро­ком до 5 лет (60 мес­яцев).

Соблюдая всего 3 пр­остых шага, вы гаран­тированно получите кредит и тем самым ог­ородите себя от моше­нников!

ГАРАНТИРУЮ 100% ПОЛ­УЧЕНИЕ КРЕДИТА, НЕ СМОТРЯ НА КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ (БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И СКРЫТЫХ КОМИССИЙ­).. Это мошенник или нет.

Ответы на вопрос (1):

Роман, странный вопрос. Конечно мошенники.

Впрочем, вам решать. Если у вас мало проблем, можете вписаться в эту авантюру.