После ДТП я не виновен согласно постановления, а второго участника не превлечешь к админ.

• г. Омск

После ДТП я не виновен согласно постановления, а второго участника не превлечешь к админ. Отв. вышли сроки. Кому предъявлять иск в суде.

Ответы на вопрос (1):

Александр,добрый день! В рамках сайта невозможно лично ознакомиться с документами.

Самое лучшее, Вам надо обратиться со всеми имеющимися документами лично к адвокату (юристу). Только личное восприятие ситуации поможет дать ответ на Ваш вопрос. После изучения материалов можно подать иск в суд о возмещении ущерба. Всего доброго