В частном доме, в котором никто не прописан, хотим выделить одну комнату под продуктовый магазин. Какой порядок действий?

• г. Ставрополь

В частном доме, в котором никто не прописан, хотим выделить одну комнату под продуктовый магазин. Какой порядок действий?

Ответы на вопрос (2):

Нужно изменят назначение земельного участка и строения.

Из статьи 22 ЖК РФ можно сделать вывод о том, что перед открытием магазина нужно выделить часть дома. Она изолируется, а затем переводится в нежилое помещение. Размежевывается земельный участок, выделяется его часть. После этого меняется назначение земли на «эксплуатация магазина».

Здравствуйте

Вам необходимо изменить назначение земельного участка. Решение детутатов, плюс публикация.