Присуждение пенсионных надбавок в зависимости от наличия определенных документов

• г. Салехард

У меня граматы, поширение денежной форме, пачетное грамота и благодарственное письмо от главы района, когда я выйду на пенсию будут ли у меня надбавки на пенсии.

Ответы на вопрос (1):

При таких условиях надбавки к пенсии не будет.

Спросить
Пожаловаться

Проработала в культуре 20 лет. Имею на руках грамоты, благодарственные письма, просто благодарности от председателя по культуре, главы района, всевозможных краевых организация, московские грамоты за качественную подготовку учащихся к конкурсам. Все ли грамоты должны фиксироваться в трудовой?

Скажите пожалуйста, раньше чтобы стать ветераном туда нужно было получить благодарственное письмо губернатора, затем благодарность губернатора, затем грамота губернатора или грамота областной думой и когда человек уходил на пенсию все грамоты нес в пенсионный и ему присвоивали ветерана труда, щас что изменилось? По пунктам расскажите?

Какие условия получения Ветерана труда в ХМАО? Какие почетные грамоты учитываются? Благодарственное письмо от главы Сургутского района что-то значит? Стаж на одном месте в "Сургутнефтегазе" 28 лет.

Можно ли подать заявление на присвоение звания ветерана труда, если проработала в организации немногим более 25 лет, имея почетные грамоты, почетная доска, в том числе благодарственное письмо от Главы Администрации? При этом еще до пенсии 8 лет. Или данная процедура происходит только при выходе на пенсию?

Я вышел на пенсию по возрасту, трудовой стаж 45 лет есть благодарственное письмо от московской областной думы, грамота от главы Павлово-Посадского района, могу ли я получить звание Ветерана труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

37 лет работаю в текстильной промышленности,24 года на одном предприятии, ткачом. Имею: диплом и почётную грамоту от предпр., почётную грамоту от главы Щёлковского района, благодарственное письмо от Московской областной думы.5 лет на пенсии, но продолжаю работать. Что надо для получения звания ветеран труда? Сколько лет на одном предприятии надо отработать? Сколько лет между наградами должно пройти, т.к. на предпр. Сказали, что после областной грамоты должно пройти 3 года, чтоб наградитьФедеральной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение