Заседание суда по займу в ломбарде под залог ПТС вызвало вопросы о возможных последствиях

• г. Благовещенск

Подали в суд по займа в ломбарде под залог птс, в связи с неуплатой процентов. В субботу суд известил о заседании по телефону, что оно в понедельник в 9.00. Нахожусь в дороге не успеваю на суд буквально на час, что можно предпринять. Если суд пройдёт без меня, через какое время у меня заберут автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, сильно не переживайте, автомобиль у вас если и заберут, то только судебные приставы минимум через 2-3 месяца после вступления в силу решения суда.

Вы можете выиграть время, направьте в суд заявление об ознакомлении с материалами дела и заявление об отложении судебного заседания.

1. пишите ходатайство об отложении

2. минимум есть 2 месяца, когда смогут забрать авто... Можно еще побороться в апелляции и кассации, потянуть время.

3. если долги большие можно написать заявление на банкротство... Машину выставят на торги.