Частичный разрыв голеностопного сустава страховой случай?

• г. Омск

Частичный разрыв голеностопного сустава страховой случай?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, смотрите условия страхового договора в той его части, что относится к страховым случаям. По военнослужащим - в этот перечень входит, как легкое.

Перечень

увечий (ранений, травм, контузий), относящихся к тяжелым или легким, при наличии которых принимается решение о наступлении страхового случая по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации

(утв. постановлением Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855)