Что грозит военнослужащему контрактной службы, который отказывается переезжать на новую должность по семейным обстоятельствам?

• г. Чита

Я военнослужащий контрактной службы, меня переназначили на равную должность в другую часть, в другом городе, по семейным обстоятельствам я не могу туда поехать, какие последствия от невыполнения приказа?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Если Вы не прибудет в воинскую часть в сок до 10 суток после исключения Вас из списков личного состава части, то в отношении Вас возбудят уголовное дело по ст. 337 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий контрактной службы и мне нужно выехать на выходные из города, нужно написать рапорт, где указывается причина выезда, но так токовой причины нету! Можно написать по семейным обстоятельствам и вопрос у меня возникает: какие можно указать семейные обстоятельства, что бы были достаточно оргументированы (никто это не проверяет, просто нужно придумать!

Написал рапорт на увольнение, по семейным обстоятельствам, а меня переназначили на другую лодку и в увольнении отказали! Сейчас заставляют сдать дела и должность, а куда переназначили принять дела и должность. Что делать?

Я военнослужащий хочу перевестись в другое место службы в другую часть по семейным обстоятельствам как правильно мне написать рапорт.

Вопрос такой, может ли командир отказать перевод в другую воинскую часть? Отношение с другой части имеется! Я являюсь военнослужащим контрактной службы, командир отделения! Отношение выдано на равнозначную должность!

При получении выписки из приказа о переводе военнослужащего к новому месту службы в другую местность, в какой срок командир части должен издать приказ о сдаче дел и должности военнослужащим: немедленно или спустя 2-25 дней? Какие обстоятельства могут служить основанием для отсрочки издания приказа?

Имеет ли право военнослужащий контрактной службы получить заработную плату авансом за следующий месяц по семейным обстоятельствам.

Здравствуте! Я военнослужащий контрактной службы, прохожу военную службу в другом городе. Могу ли я по окончанию контракта уволиться со службы в своем родном военкомате и если да-то в какие сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходит службу по контракту в Республике Бурятия. Я,супруга, проживаю в городе Екатеринбург и обучаюсь на очной форме обучения в Государственном Университете. Вопрос: может ли мой муж на этом основании перевестись на равную должность по моему месту проживания? Я в свою очередь ознакомилась с пунктом г) ст.15 вопросы прохождения военной службы, но не поняла, что подразумевается под семейными обстоятельствами, можно ли наш случай отнести к семейным обстоятельствам?

Как может называться должность работника контрактной службы, если контрактная служба создана как специальное структурное подразделение:

Должность должна называться «Специалист в сфере закупок»

В зависимости от специализации, на выбор из закрытого списка: старший специалист по закупкам, консультант по закупкам, работник контактной службы, или контрактный управляющий

Можно выбрать любое из наименований, предложенных в профессиональном стандарте

Работодатель может определить свое наименование должности.

Я военнослужащий. Могу ли я отказаться от командировки по семейным обстоятельствам?

Семейные обстоятельства: годовалая дочь и один из родителей инвалид.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение