Что грозит военнослужащему контрактной службы, который отказывается переезжать на новую должность по семейным обстоятельствам?

• г. Чита

Я военнослужащий контрактной службы, меня переназначили на равную должность в другую часть, в другом городе, по семейным обстоятельствам я не могу туда поехать, какие последствия от невыполнения приказа?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Если Вы не прибудет в воинскую часть в сок до 10 суток после исключения Вас из списков личного состава части, то в отношении Вас возбудят уголовное дело по ст. 337 УК РФ.