Я продаю 3 книги Корана, хотела бы написать письмо богатом мусульманам.

• г. Челябинск

Я продаю 3 книги Корана, хотела бы написать письмо богатом мусульманам.

Ответы на вопрос (1):

Хотели так напишите.

Спросить
Пожаловаться

Я уже больше года занимаюсь обучением торговли на валютной бирже Forex. Перечитал огромное количество книг. Делал конспекты этих книг. И сейчас я имею на руках ценнейший материал. Все самое главное и полезное я выбрал из множества книг, сделал самые важные выводы, заметки и т. д. Теперь я хочу написать книгу. Безусловно, эта книга будет очень полезна начинающим трейдерам. Но не будет ли это нарушением авторских прав? Ведь книга будет написана на основе конспектов и знаний, которые я получил, прочитав книги других авторов?

Сегодня получили письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс о наличии задолженности за книгу от декабря 2013 года в пользу Ридерз Дайджест. Книги с указанным номером мы не получали, квитанций об оплате полученных книг не сохранили, вся документация по переписке уничтожена. Что делать, как реагировать на письма и смс?

Мне пришло письмо о за должности о какой то книге. Я ко бо я получил книгу 2008 году и не оплатил. Книга стоит 499 р надо платить 1071.13

Работаю в книжном магазине. Продали книгу девочке, а книга оказалась с эротическим содержанием. На книге не было маркировки +18 и она не была в целофане. Книги нам присылают из центрального офиса. Пришла прокуратура с проверкой. Кто виноват? Продавец или поставщики из центрального офиса? Я же не могу знать возрастное ограничение каждой книги.

Продаю участок с жилым домом. В кадастровой палате приостановили регистрацию, затребовав выписку из домовой книги. Домовая книга имеется, но 1968 года, в ней вписаны на постоянное проживание бабушка, и ее сын. Сын съехал по факту в 1980-х, но отметок никаких нет в книге. И бабушка и сын уже умерли больше 10-ти лет назад. Необходимо выписать? Или надо завести новую книгу? Собственник на сегодняшний момент я.

Хотел поинтересоваться, не нарушу ли я авторских прав, если составлю сайт по книге не изменив ни одного слова. Данной книги нет в интернете, автора тоже нет, записи права защищены нет - это научная книга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В книжном магазине достал с полки книгу, положил в пустой пакет. Пакет держал в руке. Так удобнее, чтобы книги не держать под мышкой. Хотел выбрать еще книгу. Подошла продавщица и сказала мне, книгу в пакете держать запрещается. Я ответил, что при выходе все покажу и за книги заплачу. Тут подключились еще два продавца, говорили громко, грубо. Обвинили в воровстве. Я больше книг не стал покупать, заплатил, написал в книгу отзывов о происшедшем и ушел.

Организация при проведении налоговым органом камеральной проверки не представила книгу покупок и книгу продаж, несмотря на требование налогового органа о представлении указанных документов. Впоследствии налоговый орган отказал организации в возмещении НДС, обосновав свой отказ непредставлением книги покупок и книги продаж. Правомерны ли действия налогового органа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение