Как бывшему супругу после развода прописаться к своему отцу в приватизированной кв где собственник его сестра.

• г. Москва

Как бывшему супругу после развода прописаться к своему отцу в приватизированной кв где собственник его сестра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Нужно согласие всех собственников.

Спросить
Пожаловаться

Может ли бывшая супруга выписаться сама и выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, которая принадлежит бывшему супругу и приобретена им уже после развода, без ведома собственника жилья. Бывший супруг прописал их у себя уже после развода.

После развода, произвели раздел имущества бывшей жене - 7/10, бывшему мужу - 3/10 кредит не поделили, 8 месяцев после развода бывший муж платил один ипотечный кредит, в итоге решил закрыть ипотечный кредит один, не известив бывшую супругу. Может ли бывший супруг взыскать по суду половину выплаченной сумму кредита и процентов за пользование чужими денежными средствами. Кредит был на бывшем супруге, супруга - созаемщик. Спасибо!

Развод по суду. В общем имуществе земельный участок, который находится в ипотеке (титульный кредитор и собственник - супруг) . Супруг по мировому соглашению оставляет участок супруге + долг в банке (остаток по кредиту).

В свою очередь банк, сможет перевести документы на супругу, только после официального развода (после предоставления свидетельства о расторжении брака).

Как правильно составить соглашение, либо расписку от супруга, что он обязуется, после развода, передать имущество супруге?

После развода одна половина домовладения стала принадлежать бывшей супруге, а вторая бывшему супругу. На половине, принадлежащей бывшей супруге, отсутствуют инженерные коммуникации. Районный суд постановил: произвести оплату необходимых коммуникаций в соотношении 50/50.После апелляции бывшей супруги в вышестоящий суд, краевой суд вынес постановление: бывшему супругу оплачивать 100%, с чем он не согласен. Скажите, что может предпринять бывший супруг? С уважением.

В браке купили участок, оформили на супругу, после развода супруга продаёт бывшему мужу этот участок. Нужно ли будет платить супруге налог 13%

Скажите пожалуйста, как поступить отцу после развода, если бывшая жена ведет себя неадекватно при ребенке, грозит убийством бывшему мужу и его новой супруге, нецензурно выражается и препятствует общению отца с ребенком?

После развода я продала бывшему супругу свою долю и долю дочери в приватизированной квартире. Отец стал полным хозяином этого жилья. Мы купили другую квартиру. Имеет ли дочь право на наследство квартиры отца после его смерти и в какой мере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Раздел имущества: каким образом (в каком виде) истцу - бывшему супругу, по своему иску к ответчику - бывшей супруге, можно приложить пояснения, которые она давала в своём иске к бывшему супругу (на его возражения по некоторым пунктам по разделу материальных ценностей) в том, что с неё может быть взыскана компенсация за кредиты взятые в браке бывшем супругом, для того, чтобы суд приобщил их к делу? (Если это может помочь суду, конечно.)

Имеет ли право собственник квартиры выписать супруга или супругу без ее или его согласия из приватизпрованной если квартира досталась собственнику вне брака?

Можно ли прописаться в комнату к своему отцу после его смерти, где проживает его фективная жена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение