Срок действия водительского удостоверения истекает 30 июня.

• г. Воронеж

Срок действия водительского удостоверения истекает 30 июня. До которого числа этого года я могу ездить на машине со старым удостоверением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Ездить вы можете до окончания срока водительского удостоверения, но подать заявление на замену прав лучше заблаговременно.

Спросить
Пожаловаться

Закончился период действия водительского удостоверения. Мфц закрыты. Как быть? Можно ли ездить на машине со старым водительских удостоверение?

Меня лишили водительского удостоверения 17.06.2014 по 17.12.2015. а срок действия моего водительского удостоверения истекает 19.11.2015-вопрос, надо ли мне будет перездавать экзамены или я могу прийти и обменят водительское удостоверение на новое.?

Срок действия водительского удостоверения истекает через три года. Сейчас нужно заменить удостоверение в связи со сменой фамилии. Могу ли я сразу при замене продлить срок действия до 10 лет, чтобы через три года снова не менять его?

Не совсем понятна ситуация с заменой водит удостоверения через мфц.

Можно ли ездить со старым удостоверением, если его срок действия не истёк, пока новое удостоверение готовится? Ответы у всех разные.

В течение какого времени я должен его перерегистрировать и можно ли после 03.11.2009 года некоторое время ездить со старым водительским удостоверением?

Срок действия водительского удостоверения истекает через 8 месяцев.

Вчера утерял водительское удостоверение.

Возможно ли получить в данном случае водительское удостоверение, чтобы срок его действия был 10 лет с момента получения?

Не хотелось бы платить пошлину дважды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ, но водительские удостоверение Республики Казахстан, замена была в 2017 году, могу ли я ездить до окончания срока действия водительского удостоверения? Проживаю в г. Калининград.

У меня Казахстанское водительское удостоверение со сроком действия до 2019 года. Живу в России, имею РВП, подал документы на гражданство. Когда я должен заменить водительское удостоверение и сколько я могу ездить с Казахстанским водительским удостоверением? Первое водительское удостоверение получил в 1986 году, но его заменил уже 2 раза. Осталось Свидетельство об окончании ДОСААФ, личная карточка водителя, талон предупреждений (все 1986 года) и есть справка из дорожной полиции РК о не лишении водительского удостоверения и о годе получения первого водительского удостоверения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение